영화
평가
356
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5- 오리지널 톰과 제리 2평가함 ★ 5.0
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 4.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
마네킨 2평가함 ★ 4.5
호밀밭의 반항아평가함 ★ 5.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 5.0
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 5.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 5.0
하비의 마지막 로맨스평가함 ★ 5.0
스롤란 마이러브평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
낙원추방평가함 ★ 4.0
선샤인 클리닝평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5