영화
평가
553
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0