시리즈
평가
30
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0