평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0