영화
평가
1099
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
고독평가함 ★ 4.5
데칼로그 2평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 5.0
컨버세이션평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 4.5
데칼로그 1평가함 ★ 4.5
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.5
카일리 블루스평가함 ★ 4.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.5
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 5.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
명탐정 필립평가함 ★ 4.5
악마의 등뼈평가함 ★ 3.5
유레카평가함 ★ 5.0
고스트 독평가함 ★ 4.0
차가운 열대어평가함 ★ 4.5