영화
평가
127
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
의뢰인평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 1.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0