시리즈
평가
114
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0