평가한 작품들
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
빈평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
캐치미평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0