시리즈
평가
31
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.5
도쿄 남자 도감평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.5