시리즈
평가
105
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
카니발 로우 시즌 1평가함 ★ 2.5- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5