시리즈
평가
117
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
피고인평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0