시리즈
평가
25
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0