시리즈
평가
146
학교 2013평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0