시리즈
평가
121
VIP평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
국민사형투표평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
넘버스: 빌딩숲의 감시자들평가함 ★ 3.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0
검법남녀평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5