시리즈
평가
18- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
피핑 라이프 TV 시즌 1평가함 ★ 2.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 인간과 패션평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0