시리즈
평가
41
블루버스데이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 4.5
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0