시리즈
평가
477
라이브평가함 ★ 2.5- 헬릭스 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 헬릭스 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
블루 플래닛평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 2.0