평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5