시리즈
평가
145
미기와 다리평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
최강 배달꾼평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0