시리즈
평가
38
투윅스평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0