시리즈
평가
98
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5