평가한 작품들
문나이트평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0