시리즈
평가
25- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0