시리즈
평가
71- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
최고의 결혼평가함 ★ 4.0
그래, 그런거야평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
아들 녀석들평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0