영화
평가
185
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5