평가한 작품들
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0