시리즈
평가
56- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0