평가한 작품들
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0