평가한 작품들
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5