평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.5
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 3.0
To Be Hero X평가함 ★ 4.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 0.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
공중그네평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 1.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5