영화
평가
51
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5