평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 5.0