시리즈
평가
31
W평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0