시리즈
평가
35
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0