평가한 작품들
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0