평가한 작품들
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 0.5
스펠바운드평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 5.0
안달루시아의 개평가함 ★ 0.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
선셋대로평가함 ★ 4.0
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 2.5- 스포일리아평가함 ★ 3.0
대열차 강도평가함 ★ 3.0
미국인 소방수의 생활평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 5.0
리옹의 소방관평가함 ★ 3.5
정원사평가함 ★ 3.5
더 키스평가함 ★ 2.0
바오평가함 ★ 3.0
레어빗 악마의 꿈평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0