시리즈
평가
123
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 발리평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 1.5- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 4.0