시리즈
평가
50
태양의 후예평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5