영화
평가
1136
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0- 오, 발렌타인평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 2.0
석양의 무법자평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
폭풍의 밤평가함 ★ 3.0
투르 드 프랑스 만세평가함 ★ 3.5- 도마단평가함 ★ 3.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.5
올가미평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
남쪽평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 3.5
해상화평가함 ★ 3.5
굿 포 낫씽평가함 ★ 3.5