시리즈
평가
146
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
XX+XY평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0