시리즈
평가
179
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
컨티넘 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5