시리즈
평가
101
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿키즈 온 더 블록 시즌 1평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 2.5
하이에나평가함 ★ 3.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 2.5
신입사관 구해령평가함 ★ 2.5
힙하게평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 2.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 2.5
놀라운 토요일평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 2.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
퀸덤 2평가함 ★ 2.0