시리즈
평가
57
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 2.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 2.0
한 사람만평가함 ★ 1.0