평가한 작품들
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5