평가한 작품들
단간론파평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
마법소녀 사이트평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 2.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 1.5