평가한 작품들
배견궁주대인평가함 ★ 5.0
러브바이찬스 시즌 2: 어 찬스 투 러브평가함 ★ 5.0
러브 바이 찬스평가함 ★ 5.0
커피 & 바닐라평가함 ★ 5.0
구미호뎐평가함 ★ 5.0
헌원검지한지운평가함 ★ 5.0
그래서 나는 안티팬과 결혼했다평가함 ★ 5.0
최친애적니평가함 ★ 5.0
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 4.5
쌍세총비 2평가함 ★ 5.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
BTS 본보야지 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 하늘, 그 바다 시즌 2평가함 ★ 5.0
학려화정평가함 ★ 5.0
외성여생시소칠평가함 ★ 5.0
신위일개반자평가함 ★ 5.0
아적린거수불착: 내 이웃은 불면증평가함 ★ 5.0
초면에 사랑합니다평가함 ★ 5.0
검왕조평가함 ★ 5.0
국민남편 시즌 2평가함 ★ 5.0