시리즈
평가
112
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5