시리즈
평가
27
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5