시리즈
평가
225- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
1899평가함 ★ 3.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 2.5