평가한 작품들
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
유나이티드평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 4.0
이웃집 야마다군평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
컬러풀평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5